Открыт набор в IT School от DataArt

Открыт набор в IT School от DataArt

Открыт набор в IT School Odessa 2016

Дорогие друзья,

DataArt приглашает студентов и молодых IT-специалистов на бесплатные курсы для начинающих в IT. DataArt поможет сориентироваться в потоке технологий, понять основные тенденции, познакомит со своей корпоративной культурой.
Программа состоит из курса лекций и домашних заданий, по результатам курсов выпускники получат диплом.
Подать заявку можно с 21 по 27 марта по ссылке.

Программа курса DataArt IT School

Апр 06

Обзор IT индустрии, про DataArt и IT School

Апр 13

Обзор технологий

Апр 20

Основы HTML и Web

Фронтенд – тренды и фреймворки

Введение в Ruby

Введение в .NET

Требования, задачи, критерии приёмки

Тест-кейсы, баги

Июн 01

Автоматическое тестирование

Июн 08

Системы контроля версий

Июн 15

Обзор кода, парное программирование, паттерны

Июн 22

Методологии разработки, непрерывная интеграция

При каждом наборе мы получаем  заявок в несколько раз больше, чем мест в зале. Поэтому для записи на курсы необходимо заполнить анкету и пройти тест. Обратите внимание, что анкета — главный критерий отбора кандидатов. Она состоит из трех частей: вопросы о вас, тест на знание английского и задания на понимание основ программирования. В среднем на заполнение всех полей уходит минут 20. Чем более полными, развернутыми и грамотными будут ответы на свободные вопросы, тем больше шансов, что именно вас пригласят в этот набор.
Анкеты принимаются до 27 марта. До 4 апреля всем записавшимся мы отправим письма с результатами отбора.

Требования к кандидатам IT School:
— Знание английского на уровне не ниже уверенного Intermediate.
— Наблюдательность, усидчивость, настойчивость, коммуникабельность, желание учиться.
— Знание базовой IT-терминологии на английском.
Начало занятий — 6 апреля (среда) в 18:30 на Маразлиевской ул., 1/20, стадион «Черноморец», БЦ «Шевченковский», 5-й этаж, Корпус D1, конференц-зал DataArt.
Средняя продолжительность занятий — 1,5 часа.

Подача заявки по ссылке с 21 по 27 марта.
Занятия бесплатные.

Вопросы? Пишите на school.ods@dataart.com