Стажировка в KeepSolid

25.05.2017 23:14 | 89

Стажировка в KeepSolid

KeepSolid объявляет набор на Summer Internship 2017 по 10 различным направлениям, как техническим, так и гуманитарным. По каждому из направлений будет проведено от 10 до 13 занятий с последующей практикой и возможностью трудоустройства в компании для лучших студентов. В процессе обучения студенты будут разрабатывать приложения, разбираться с тем, как работает сеть, узнавать о трендах в дизайне, изучать основы контент маркетинга, digital маркетинга и PR в IT. Интернатура будет проходить в офисе KeepSolid на проспекте Шевченко. Для обучения компания предоставляет MacBook. Количество мест на каждое из направлений — до 15 человек.

Вы сможете получить специализацию в области:

• Digital Product Marketing

• Public Relations

• Content Marketing

• Customer Support

• Product Design

• iOS Development Basics

• Android Development

• Front-End Development

• PHP Development

• Server Development

Подать заявку могут студенты и выпускники университетов, а также специалисты, которые планируют перейти в IТ сферу. Основное требование к кандидатам технических специальностей — базовое понимание алгоритмов данных и владение профильным языком программирования.

Для нетехнических специалистов — базовые знания маркетинга, дизайна, писательского мастерства и владение английским не ниже уровня Intermediate.

Чтобы попасть в число студентов KeepSolid Summer Internship 2017, нужно до 31 мая пройти тест у нас на сайте: https://www.keepsolid.com/summer-internship-2017. До 6 июня студенты будут уведомлены по электронной почте о результатах тестирования и  приглашены на 2-й этап собеседования с преподавателями в офисе компании (или по скайпу).

KeepSolid — это международная инновационная IT-компания, разрабатывающая iOS, Android, MacOS, Windows, Linux и Web приложения, а также сложные серверные решения. Уже 3-й год KeepSolid проводит набор на обучение на базе компании. За это время более 200 человек прошли обучение по программе,10 из них сейчас работают в компании.

Есть вопросы? Пишите на v.lyubchenko@keepsolid.com или звоните по телефону: 050 392 21 50. Вам поможет наш координатор образовательной программы Вера Любченко.